您当前的位置:首页 >> 市长信箱
主题 受理单位 类型 浏览量 回复时间
市住房中心 咨询 198
市人社局 咨询 146
市教育局 咨询 116
市住建委 咨询 165
白塔区政府 咨询 156
市公安局 建议 134
白塔区政府 投诉 124
市交警支队 投诉 180
白塔区政府 投诉 138
白塔区政府 建议 63
白塔区政府 投诉 63
白塔区政府 举报 68
市国土局 投诉 923
市交警支队 咨询 1188
市城建局 建议 1038
白塔区政府 投诉 937
辽阳县政府 举报 924
市城建局 咨询 972
辽阳县政府 建议 860
市交警支队 咨询 977
市交警支队 投诉 948
文圣区政府 咨询 1302
白塔区政府 投诉 1053
市交警支队 投诉 805
辽阳县政府 咨询 762
尊敬的市民:
    政府在线系统是政府密切联系群众的窗口。通过这个窗口,您可以直接向市政府及其各部门、各区市政府发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。 请留下您的真实姓名、联系电话和地址,阐述的内容一定要详实,以便给有关部门在查处时提供便利。同时,对一些不健康、不严肃的留言,市长信箱将不予受理。违者将依法追究其责任,特此声明。
温馨提示:

咨询问题除网上渠道外,您还可以采取电话的方式,市长公开电话为12345

部门:
按时间自:
至:
关键字:
   
查询密码:
   
请在下方点击左侧箭头,在弹出树形菜单中选择部门