您当前的位置:首页 >> 市长信箱
来信回复

信件主题:四道街

姓名: 姜文高 登记时间: 2018-07-02 12:13:13
主题: 四道街
内容:
四道街现在是单向行驶还是双向行驶
回复部门: 市交警支队 回复时间: 2018-07-09 13:40:30
回复内容:

   首先感谢您对交通管理工作的支持与关心,来信中提到“四道街单双行的问题”。
    目前四道街西顺城路至新华路段,是东向西单行;新华路至文圣路路段为双行路段,只有在新华路至中心路路段,登福社区路口处,为东向西禁止通行路段。
    已通过电话回访方式联系到诉求人,诉求人对回复结果表明白。
    以上是我们的答复,再次感谢您对交通管理工作的支持与关心。
 

辽阳市公安局交通警察支队
2018年7月6日
 

尊敬的市民:
    政府在线系统是政府密切联系群众的窗口。通过这个窗口,您可以直接向市政府及其各部门、各区市政府发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。 请留下您的真实姓名、联系电话和地址,阐述的内容一定要详实,以便给有关部门在查处时提供便利。同时,对一些不健康、不严肃的留言,市长信箱将不予受理。违者将依法追究其责任,特此声明。
温馨提示:

咨询问题除网上渠道外,您还可以采取电话的方式,市长公开电话为12345

部门:
按时间自:
至:
关键字:
   
查询密码:
   
请在下方点击左侧箭头,在弹出树形菜单中选择部门