您当前的位置:首页 >> 市长信箱
来信回复

信件主题:新兴街南文化A区路口怎么走

姓名: 登记时间: 2018-01-05 16:26:41
主题: 新兴街南文化A区路口怎么走
内容:
从南文化A区好孩子幼儿园门口的路开车到对面金宝花园前面的路,没有红绿灯,其他三个路口都有,请问该看那个灯左转。
回复部门: 市交警支队 回复时间: 2018-01-12 09:52:00
回复内容:

    已经电话联系诉求人,详细解答了如何通行,即看东侧路口信号灯通行。

尊敬的市民:
    政府在线系统是政府密切联系群众的窗口。通过这个窗口,您可以直接向市政府及其各部门、各区市政府发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。 请留下您的真实姓名、联系电话和地址,阐述的内容一定要详实,以便给有关部门在查处时提供便利。同时,对一些不健康、不严肃的留言,市长信箱将不予受理。违者将依法追究其责任,特此声明。
温馨提示:

咨询问题除网上渠道外,您还可以采取电话的方式,市长公开电话为12345

部门:
按时间自:
至:
关键字:
   
查询密码:
   
请在下方点击左侧箭头,在弹出树形菜单中选择部门