您当前的位置:首页 >> 市长信箱
来信回复

信件主题:12中怎么划分

姓名: 韩杨 登记时间: 2018-01-05 15:53:45
主题: 12中怎么划分
内容:
孩子现在户口和房照都在富虹5期
归属富虹社区白趟房派出所是否归属12中
回复部门: 市教育局 回复时间: 2018-01-11 09:37:49
回复内容:

    市教育局接到留言交办单(第20180105007号)后,及时与市民韩杨进行了联系,对于留言咨询的问题进行了答复,该网友对市教育局的答复和指导非常满意。
    特此报告。
 
                           

辽阳市教育局
2018年1月10日  

尊敬的市民:
    政府在线系统是政府密切联系群众的窗口。通过这个窗口,您可以直接向市政府及其各部门、各区市政府发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。 请留下您的真实姓名、联系电话和地址,阐述的内容一定要详实,以便给有关部门在查处时提供便利。同时,对一些不健康、不严肃的留言,市长信箱将不予受理。违者将依法追究其责任,特此声明。
温馨提示:

咨询问题除网上渠道外,您还可以采取电话的方式,市长公开电话为12345

部门:
按时间自:
至:
关键字:
   
查询密码:
   
请在下方点击左侧箭头,在弹出树形菜单中选择部门