您当前的位置:首页 >> 市长信箱
来信回复

信件主题:富虹阳光尊邸三期高层楼外墙墙皮严重脱落

姓名: 李强 登记时间: 2017-11-02 19:22:18
主题: 富虹阳光尊邸三期高层楼外墙墙皮严重脱落
内容:
富虹阳光尊邸三期高层楼外墙墙皮严重脱落,但这个楼才盖完3年多,这楼的质量也太差了吧,怎么验收合格的!
回复部门: 市住建委 回复时间: 2017-11-08 09:35:26
回复内容:

    我们与诉求人电话联系为空号,无法联系,反映问题为不实信息。

尊敬的市民:
    政府在线系统是政府密切联系群众的窗口。通过这个窗口,您可以直接向市政府及其各部门、各区市政府发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。 请留下您的真实姓名、联系电话和地址,阐述的内容一定要详实,以便给有关部门在查处时提供便利。同时,对一些不健康、不严肃的留言,市长信箱将不予受理。违者将依法追究其责任,特此声明。
温馨提示:

咨询问题除网上渠道外,您还可以采取电话的方式,市长公开电话为12345

部门:
按时间自:
至:
关键字:
   
查询密码:
   
请在下方点击左侧箭头,在弹出树形菜单中选择部门