您当前的位置:首页 >> 市长信箱
来信回复

信件主题:小区内乱摆乱放

姓名: 火炬街居民 登记时间: 2017-09-23 22:21:53
主题: 小区内乱摆乱放
内容:
	 辽化1区14栋15栋居民楼楼下道路旁摆放3个大铁箱子,均是该楼居民私自摆放,严重影响小区内环境并且不美观,给创文明城带来不好的影响
回复部门: 宏伟区政府 回复时间: 2017-09-28 15:13:32
回复内容:

 

 

尊敬的市民:
    政府在线系统是政府密切联系群众的窗口。通过这个窗口,您可以直接向市政府及其各部门、各区市政府发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。 请留下您的真实姓名、联系电话和地址,阐述的内容一定要详实,以便给有关部门在查处时提供便利。同时,对一些不健康、不严肃的留言,市长信箱将不予受理。违者将依法追究其责任,特此声明。
温馨提示:

咨询问题除网上渠道外,您还可以采取电话的方式,市长公开电话为12345

部门:
按时间自:
至:
关键字:
   
查询密码:
   
请在下方点击左侧箭头,在弹出树形菜单中选择部门